Живописные места 

Лето в Карпатах

Приближается летний сезон и сезон для отдыха. Каждый, кто катается на лыжах или сноуборде, мечтает попробовать свои силы на настоящем горнолыжном курорте, если он еще ни разу этого не делал. По этому удовольствием далеко ходить не надо — совсем рядом есть отличный курорт, который ничем не уступает европейским, это все можно сделать в зимнее время года. Если же вы решили провести лето в Карпатах, то советуем остановиться в отеле  Коруна.

Отель коруна — это отель Европейского уровня, расположенный в Карпатах. Здесь есть все, что необходимо для того, чтобы насладиться активным отдыхом в горах, а вечером уютно провести время в отеле. На курорте цены низкие, по сравнению с другими курортами в Европе. А впечатление людей, посетивших этот курорт — фантастические. И те многие, кто отправляется на курорты в другие интересные места Европы, вскоре смогут забыть о существовании тех мест, потому что здесь образуется лучший восточноевропейский курорт.

Горнолыжные курорты Украины приобретают все большую популярность. А Карпаты приятно удивят даже опытных туристов. Качество трасс здесь отличное, особенно с утра. Здесь вы найдете синие, красные, черные трассы, общей протяженностью в 60 км, а также насладитесь приятными прогулками и свежим воздухом на летнем отдыхе. Пейзажи здесь завораживают своей красотой. Чистый горный воздух, позволит укрепить здоровье на весь год.

Related posts