Необычные места 

Летний отдых в Одессе

Одесса ежегодно привлекает тысячи туристов со всей Украины и других соседних государств. Неповторимые климатические условия, особая атмосфера оптимизма и юмора, неиссякаемая энергия курортного города — вот что больше всего ценят отдыхающие. Отдых в Одессе позволяет гостям города ознакомиться с архитектурой и особенностями города, насладиться его атмосферой и хотя бы ненадолго почувствовать себя коренным одесситом.

Отдых на море, роскошные пляжи, например, Лузановка или Промаш — могут составить конкуренцию даже иностранным курортам.

Если вы решили остановиться в отеле, то конечно необходимо выбирать ближайшие к морю, правда бронировать номера необходимо заранее. Близость к пляжу, инфраструктуры развлекательного комплекса, многочисленных кафе и ресторанов делают отдых в отеле незабываемым. Вы можете рассмотреть и другой вариант — снять квартиру в Одессе недорого посуточно. Зачастую снять квартиру обойдется дешевле, чем отель, а комфорт будет тем же. И не будем забывать, что некомфортное жилье способно сильно испортить вам отдых.

Для тех, кто планирует просто отдохнуть, повеселиться, но не уделяя особое внимание сервису и комфорту, подойдет уютный мини-отель. Тем более, что организовать свою развлекательную программу можно и самостоятельно. В Одессе достаточно мест, которые достойны того, чтобы их посетить (ночные клубы, кафе, парки).

С какой целью вы бы не приехали в Одессу, вы привезете оттуда красивый загар, оригинальные сувениры и бессчетное количество впечатлений, которые вы будете вспоминать весь год. Яркие местные пейзажи, колоритные жители, невероятная архитектура и особая атмосфера города надолго останутся в вашей памяти, и нет сомнения в том, что вы еще не раз захотите вернуться в Одессу.

Related posts