Полезное 

С чем лучше всего сочетать рваные джинсы?

В наше время каждая представительница прекрасного пола имеет в гардеробе джинсы. Они очень комфортны. Сегодня у нас с вами пойдет разговор о том, какие вещи можно сочетать с рваными джинсами.

Сейчас они считаются классикой. При выборе рваных джинсов вам обязательно надо учитывать свой возраст. Если вам уже за 35, то дыр на модели должно быть как можно меньше. Если вы уже достигли 40 лет, то мы рекомендуем вам остановить выбор на джинсах с потертостями.

Как мы знаем, описываемая модель привлекает внимание окружающих. Хотя если вы собрались на работу в офис или в театр, то вам ее надевать не желательно.

Правда, стоит отметить, что некоторые дамы носят ее практически везде. Но при этом наверх обычно надевают строгую рубашку.

Вы можете смело надеть рваные джинсы, если собрались отправиться на дискотеку, в магазин, на прогулку или в кафе. Самое важное – правильно продумать образ.

Если у вас идеальная фигура, то вам лучше всего отдать предпочтение джинсам скинни. Наверх можете надеть однотонную футболку. Что касается обуви, то она должна быть на каблуке. Сумочку лучше всего выбрать маленькую. Если вы решили надеть топ, то из обуви желательно выбрать изящные босоножки.

Если вы являетесь сторонницей классического стиля, то вам нужно приобрести зауженные штаны. Количество прорех должно быть минимальным.

Рубашку лучше выбрать нежного оттенка. Не лишним будет надеть жакет. Обувь должна быть на шпильке.

Многие юные леди задаются вопросом относительно того, с чем можно сочетать описываемую вещь в жаркую погоду. По данному поводу стилисты говорят следующее. Если на ваших джинсах имеется большое количество дыр, то верх должен быть очень скромным.

Если речь идет о повседневном образе, то мы рекомендуем вам отдать предпочтение топу с ассиметричным низом. Из обуви можно выбрать кроссовки которые можно приобрести тут или кеды. Сумку лучше всего подобрать объемную.

А теперь давайте составим вечерний образ. Если вы собираетесь отправиться на дискотеку, то вам желательно приобрести штаны с завышенной талией. Блузку нужно выбрать однотонную. Если вы из-за ветреной погоды решили отдать предпочтение свитеру, то вам следует подобрать блестящую модель. Босоножки должны быть на каблуке.

Если вы – сторонница спортивного стиля, то мы советуем вам сочетать рваные джинсы с футболкой. На голову можно надеть кепку.

Related posts