Полезное 

Тур на двоих для отдыха на Мальдивах

Мальдивы туры на которые можно приобрести на сайте https://anex-tour.com.ua/countries/maldives/ – место, которое ассоциируется с романтикой и беззаботностью. И это неудивительно, ведь именно там море самое чистое, небо самое синее, природа самая живописная. Что еще нужно влюбленной паре, чтобы отдохнуть? Недаром Мальдивы считаются одним из самых красивых мест на планете.

Подарить себе такое счастье, в общем-то, легко. Ведь от российских путешественников не требуется виза. На месяц этот документ выдается прямо в аэропорту. Причем делается это безвозмездно. Кроме того, такие туры не предполагает оформление обязательной страховки. Но сделать ее все-таки стоит в целях собственной безопасности.

Путешествие на Мальдивы вдвоем обойдется в среднем в 150-200 тысяч рублей. К данной сумме также следует приплюсовать небольшой сбор, который взимается в аэропорту. Он составляет порядка 12 долларов.

Как географический объект Мальдивы представляют собой острова, окруженные непередаваемыми красотами моря. Столько красок и впечатлений очень сложно найти одновременно. Но здесь можно с уверенностью сказать, что мечты сбываются! Именно этим обусловлен тот факт, что многие молодожены приобретают туры на двоих, чтобы полностью забыть о свадебной суете и прочих бытовых проблемах. В окружении живописных пейзажей молодые супруги смогут назвать свои первые дни законного брака истинным медовым месяцем.

Кроме того, Мальдивы не таят в себе опасностей, которыми изобилуют прочие объекты отдыха. Поэтому без лишних раздумий можно за небольшую плату арендовать лодку и отправиться за новыми приключениями. Можно посетить острова, посмотреть на жизнь местного населения или найти по-настоящему уникальные сувениры, которые оставят незабываемое впечатление о проведенном на островах времени. Можно просто половить рыбу.

Кстати, для любителей такого времяпрепровождения здесь созданы по истине отличные условия. За рыбалку придется заплатить в районе 40 у.е. Ночное приключение с удочками гарантированно останется самым ярким событием. Из того, что поймано, можно сделать барбекю. Необычные блюда из барракуд и окуней не оставят равнодушными даже самых капризных ценителей экзотической кухни. Многим нравится занятие дайвингом. Большинство инструкторов свободно владеют несколькими языками, что очень удобно.

Отдельных слов заслуживает местная кухня. Ресторан в отеле или кафе, которые можно посетить во время экскурсий, порадуют интересными блюдами на основе риса и рыбы.

Мальдивы имеют огромное количество достопримечательностей. Кроме того, на островах можно принять участие в различных национальных мероприятиях. Также в гостиничных комплексах нередко проводятся вечеринки, которые можно назвать невероятно зажигательными. Частыми гостями на таких мероприятиях являются местные ди-джей и звезды шоу-бизнеса. Скучать точно не придется.

Related posts