Необычные места 

Гостиница «Лондонская» – выбор бизнесменов

Одесса – город, который всегда притягивал к себе туристов из разных уголков мира. Там можно найти большое количество достопримечательностей, а юмор местных жителей запомнится надолго. В Одессе есть множество мест для прогулок, недорогие кафе и роскошные рестораны. Каждый сможет найти что-то для себя.

Но что делать, если время поездки ограничено, а посмотреть хочется многое? Тогда вашему вниманию гостиницу «Лондонская». Она расположена рядом со знаменитой Дерибасовской улицей. Оттуда легко и быстро можно добраться в любой район города.

Плюсы гостиницы «Лондонская»

Основное преимущество – удобное расположение. Это самый центр города. Около гостиницы находятся самые главные достопримечательности и множество пешеходных зон. Само здание можно считать объектом древней архитектуры. Ведь оно было построено в далеком 19 веке. Здесь останавливались знаменитые музыканты, актеры и писатели.

Важно! До гостиницы легко добраться на такси или собственном автомобиле, но не забудьте заранее предупредить сотрудников о своем визите!

На территории отеля есть туристическое агентство. Там вы сможете найти для себя интересную экскурсию. Сама экскурсия будет проводиться на электромобиле. Вместе с вами будет путешествовать опытный гид. Он расскажет вам все подробности о любой достопримечательности.

Каждый номер гостиницы обладает большой площадью. Вид из окон выходит на двор, черноморское побережье или Приморский бульвар. Постояльцы никак не смогут помешать друг другу, т. к. абсолютно все номера имеют превосходную звукоизоляцию. Они подразделяются на следующие категории:

  • стандарт;
  • улучшенный;
  • мансард;
  • полулюкс;
  • люкс;

«Стандарт» – номер с площадью 20 квадратных метров. Он оснащен большим шкафом и комфортной кроватью. Для постояльцев есть мини-бар и сейф.

«Улучшенный» – номер с интерьером в стиле 19 века. Все мебель сделана из дерева. На стульях выполнена уникальная резьба.

«Мансард» – идеальный вариант для романтичных натур. Номер расположился под самой крышей, но добираться туда придется только пешком.

«Полулюкс» – прекрасный выбор для молодоженов. Все мебель изготовлена в 19 веке. Окна выходят на двор и Приморский бульвар. Это отличное место для тихого отдыха.

«Люкс» – роскошный номер из 2 этажей. Постояльцы почувствуют себя здесь настоящими королями. И это не зря, их окружит шикарная антикварная мебель, роскошные лестницы и чудесный вид из окна.

В каждом номере гостиницы есть ванная комната, бесплатный доступ в интернет и спутниковое телевидение. Всегда в наличие все необходимые средства для личной гигиены.

Вам больше не нужно искать подходящий отель в Одессе. Гостиница «Лондонская» – это именно то, что вам нужно.

Related posts