Необычные места 

Какие номера предлагает отель «Бристоль»?

Одесса всегда пользуется спросом среди туристов. Ее посещают туристы, политики, бизнесмены. Она считается райским уголком для каждого, кто хочет сделать прекрасную фотосъемку, прогуляться по причалу порта, пройтись по развлекательным и торговым центрам. «Жемчужина у моря» – приманка для бизнесменов, т. к. здесь находятся филиалы крупных корпораций. Двери гостиниц, хостелов, гостевых домов круглый год открыты для приезжих. Поэтому, оказавшись в Одессе, каждый без проблем сможет найти для себя комфортные доступные апартаменты.

Самым большим спросом среди туристов пользуется отель «Бристоль». Заведение за более чем 120 лет посетили миллионы гостей. Пятизвездочный комплекс предлагает номера различной комфортабельности. Даже самый привередливый постоялец сможет найти для себя подходящий вариант.

Получить подробную информацию об отеле можно, посетив официальный сайт https://bristol-hotel.com.ua.

Чем привлекает «Бристоль»

Номера отеля расположены в четырехэтажном здании, возведенном в 1899 году в стиле барокко. Этот комплекс занимает первое место среди лучших гостиничных апартаментов Одессы и на протяжении 120 лет круглосуточно принимает гостей.

Здание «Бристоль» находится близко к Оперному театру и Дерибасовской улице. В нем за многовековую историю побывало много известных людей, среди которых были писатели, политики, актеры.

Номерной фонд, доступный для бронирования

Отель «Бристоль» располагает 113 номерами, каждый из которых обустроен необходимым для комфортного отдыха оборудованием. Постояльцы могут круглосуточно пользоваться:

  • туалетом;
  • собственной ванной;
  • мини-баром;
  • кондиционерами;
  • плазменным телевизором;
  • сейфом;
  • телефоном;
  • кнопкой экстренного вызова персонала отеля;
  • Wi-Fi;
  • багажным и рабочим столами.

Во всех номерах предусмотрена возможность зашторивания окон плотными шторами. Прочность тканевого полотна занавесок не пропускает поток солнечных лучей внутрь комнаты, обеспечивая длительный и спокойный сон посетителя.

Номерной фонд отеля представлен следующими классами:

  1. Стандарт (однокомнатное помещение площадью от 24 до 30 м2 с мраморной ванной комнатой; интерьер выполнен в приятной цветовой гамме; вид из окна на внутренний двор; в наличии один номер для людей с ограниченными возможностями).
  2. Улучшенный Стандарт (роскошный двухместный апартамент площадью 30м2 (ванна, прихожая, спальня) с балконом, из которого открывается вид на историческую часть Одессы).
  3. Мансард (небольшая уютная комната 24-28 м2 со скошенным потолком, оформленная в бежевых тонах с белой изысканной мебелью и просторной мраморной ванной).
  4. Полулюкс (двухкомнатный номер 43-50 м2 с ванной-джакузи; вид на Филармонию и внутренний двор; доступны варианты апартаментов с балконом и мансардой).
  5. Люкс (состоит из 2 больших комнат площадью до 60 м2 с отдельной ванной в викторианском стиле, отделанной мрамором).
  6. Тематический люкс (номера из 3 комнат до 90 м2 на 4 мансардном этаже с отделкой в стиле модных интерьерных брендов, оборудованные отдельным кабинетом, двумя белыми мраморными ванными, гостиной, открытой террасой).
  7. Президентский люкс (в апартаментах площадью 84 м2: кабинет, спальня, просторная гостиная с балконом, мраморная ванна с джакузи; номер класса люкс; мебель итальянская, изготовленная по заказу отеля).

Комплекс «Бристоль» – заведение для гостей любого уровня комфорта. Вы непременно останетесь довольны, если выберете этот отель. Рекомендуем воспользоваться услугой предварительного бронирования. Оцените превосходство интерьера, практичность, удобство, а также высокий уровень предоставляемого сервиса.

Related posts