Семейные туры 

Правдивый Таиланд

Как видит Таиланд непросвещенный турист-любитель.Первое,что приходит на ум-это ,если говорить совсем уж откровенно, именно транссексуалы и им подобные различные шоу. С одной стороны-это конечно очень яркие,красочные зрелища и несомненно они могут даже вызывать в какой-то мере восхищение,но на самом деле-это очень страшно,извращённо и аморально.

Люди приходят на эти развлечения чисто,чтобы посмеяться. На улице эти «трансформеры» встречаются на каждом шагу.. Фи..Но,это всё лишь малая и незначительная часть Тайланда. Можно отбросить все эти гадости и наслаждаться необычайной красотой удивительной страны. Для начала можно посетить столицу Таиланда-Чиангмай. Этот город собрал в себя всю старину,выражая-это в храмах и различных древних сооружениях.

Затем можно проехать в город Бангкок — этот город сочетает в себе древность и современность. Вот,например,место исключительно древнее — плавучий рынок,добраться до которого возможно только на лодках. А ярким примером современности служит Диснейленд.

Есть ещё совершенно чарующее место — Канчанабури. Он представляет собой необыкновенные каскады водопадов.

Не стоит забывать и о Паттайе. В нём есть противоположные по эмоциональному значению места:крокодиловая ферма и сад прекрасных орхидей. Смотрите сами сколько удивительных мест возможно посетить в Тайланде,отбросив все предрассудки.

Related posts