Полезное 

СПА курорты в Украине

Теперь для того, чтобы отдохнуть в действительно комфортных условиях, нет необходимости выезжать за пределы страны. За последние десятилетия у нас в стране появились (а в некоторых случаях необходимо сказать возродились) уникальные СПА-курорты в Украине, предлагающие отличный уровень сервиса. Ярким представителем этой категории является Деренивская Купель – санаторный комплекс, расположенный в поселке Нижнее Солотвино Закарпатской области Ужгородского района, в самом сердце Закарпатья.

Начиная с 17 века, эти территории были обязательными для посещения жителями Европы именно благодаря целебным свойствам местной воды, богатой кремнием. За последние десятилетия тут выросли новые прекрасные отели, предоставляются услуги европейского уровня. Через короткое время будет введен в эксплуатацию новый SPA-отель уровня Deluxe, который дополнит функционирующие на территории комплекса отель «Ирис» и Апартамент-отель.

Предложение для самых взыскательных и требовательных гостей

Центр красоты и здоровья санаторного комплекса Деренивская Купель состоит из нескольких локаций, каждая из которых достойна внимания со стороны гостей:

  • Оздоровительный центр «Ирис», предлагающий своим посетителям оздоровление на основе использования кремниевой воды, косметические процедуры высокой эффективности, оказывающие омолаживающее влияние на вашу кожу, и Aqua-wellness круглогодично.
  • СПА-комплекс «Серебряные Термы», где вы сможете отыскать термальный бассейн, ледяной фонтан, тропический душ, разнообразные бани и сауны, тут же размещается зона отдыха, из которой открывается прекрасный вид на ботанический сад.
  • Фитнес-зал для индивидуальных и групповых занятий на тренажерах премиум-класса.
  • Бювет с особой кремниевой водой, благодаря употреблению которой решаются многие вопросы, связанные с пищеварением.
  • Апитерапия (сон на ульях), благодаря этой процедуре запускаются механизмы противостояния старению, происходит обновление и омоложение клеток всего организма;
  • Салон красоты с широким перечнем предлагаемых услуг.

В всех крытых и открытых бассейнах с помощью современных технологий поддерживается идеальная для отдыха и релакса температура воды. При желании вы можете перекусить на кафе-террасе «Саламандра», где подаются блюда итальянской кухни, соответствующие диетическому стилю питания, полезному для большинства гостей комплекса. Уверены, что СПА-туры в Закарпатье помогут вам сохранить и приумножить вашу молодость и красоту.

Прозрачная ценовая политика

В данном санаторном комплексе созданы уникальные условия как для персонального, так и для корпоративного отдыха, а также для проведения различных мероприятий делового, научного и культурного характера. Подготавливая в Карпаты СПА-тур, вы можете изучить прайсы на размещение, лечение и отдых, размещенные на сайте.

Планируя СПА-тур в Карпаты, позаботьтесь заранее о бронировании мест в Деренивскую Купель. Сочетание отличных условий проживания, созданных возможностей для лечения и реабилитации и доступных цен существенно стимулирует спрос на услуги, предоставляемые в центре.

Related posts