Полезное 

ТРЕК ВОКРУГ АННАПУРНЫ + ОЗЕРО ТИЛИЧО

В поисках незабываемых приключений, многие ищут что-то, что заставит их сердце биться чаще, и трек вокруг Аннапурны с добавлением похода к озеру Тиличо точно входит в этот список. Этот маршрут – не просто путешествие, а погружение в мир невероятных пейзажей и испытание собственных сил. С каждым шагом вы будете открывать для себя величественность Гималаев, а добавление озера Тиличо делает это приключение еще более захватывающим.

img_7902-600x400.jpg

Трек вокруг Аннапурны: Погружение в красоту Гималаев

Трек вокруг Аннапурны окутан аурой величия, ведь он предлагает встречу лицом к лицу с некоторыми из самых высоких вершин мира. Пройдя по тропам вдоль реки Марсианди, вы достигнете Торонг Ла – перевала, возвышающегося на высоте 5416 метров, что является кульминацией маршрута. Этот путь не только испытает вашу выносливость, но и наградит невероятными видами, которые запомнятся на всю жизнь.

Озеро Тиличо: Жемчужина маршрута

Включение озера Тиличо в программу треккинга несет в себе не только возможность насладиться красотой одного из высокогорных озер мира, но и служит отличной акклиматизацией перед преодолением перевала. Расположенное на высоте более 5000 метров, озеро оставляет неизгладимое впечатление своими пейзажами и спокойствием.

Сложность маршрута: Подготовка и выносливость

Несмотря на красоту, трек вокруг Аннапурны требует хорошей физической подготовки. Высокогорный перевал может стать серьезным испытанием из-за кислородного голодания. Однако, благодаря тщательной акклиматизации и поддержке опытных гидов, участники могут справиться с вызовами и полностью насладиться походом.

Почему выбирают Кулуар?

Бонусы от Кулуар

Кулуар зарекомендовал себя как надежный партнер в организации треккинговых туров. Гарантия проведения тура, опытные гиды, комфортабельное размещение и внимание к каждому участнику делают путешествие с Кулуар безопасным и незабываемым. Более 12000 довольных участников и высокий уровень удовлетворенности подтверждают, что с Кулуар вас ждет только лучший опыт.

Представьте себя на вершине мира, где вас окружают снежные вершины, а воздух наполнен чувством приключений. Мечтаете о треке вокруг Аннапурны? Это не просто путешествие, это погружение в культуру, природу и себя. Вот ваш шаг за шагом план, как сделать эту мечту реальностью.

Запланируйте свое приключение

img_8041-600x400.jpg
  1. Выбор даты и подача заявки: Определитесь с датами, когда вы хотите отправиться в путешествие, и заполните анкету на сайте.
  2. Консультация и предоплата: Менеджер свяжется с вами, предоставит всю необходимую информацию о треке и реквизиты для внесения предоплаты.
  3. Бронирование места: После внесения предоплаты ваше место будет забронировано.
  4. Покупка билетов: Получив подтверждение бронирования, приобретите билеты до Катманду.
  5. Страховка и снаряжение: Не забудьте оформить страховку и подготовить необходимое снаряжение. Помните, участники получают скидки в партнерских магазинах.
  6. Встреча с гидом: По прибытии вас ждет встреча с гидом, после чего вы сможете полностью расслабиться и насладиться путешествием.

Во время трека

  • Публикуйте ваши впечатления: Не забывайте делиться своими приключениями в социальных сетях с хештегом #kuluarpohod.
  • Обратная связь: По возвращении не забудьте дать нам обратную связь и написать отзыв.

Дополнительные услуги

  • Менеджер может проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с снаряжением, перелетами, отелями и экскурсиями. Эти услуги оплачиваются отдельно.

Важная информация

  • Изменения в программе: В зависимости от погоды и пожеланий группы могут быть внесены изменения в маршрут.
  • Необходимые документы: Для въезда в Непал потребуется виза и действующий загранпаспорт.

Если вы ищете следующее приключение, рассмотрите эти варианты:

  • Треккинг в Исландии, поход к Языку Тролля, треккинг к базовому лагерю Эвереста и другие – каждый из этих маршрутов обещает незабываемые впечатления и новые открытия.

Путешествие вокруг Аннапурны – это не только испытание для тела, но и пища для души. Каждый шаг по этому маршруту пропитан волшебством, открывающим сердце к новым горизонтам.

Related posts