Семейные туры 

Отдых в Закарпатье

Отдых в Закарпатье — простой и эффективный способ улучшить здоровье!

Уникальная природа Закарпатья, современная инфраструктура, многочисленные санатории, предлагающие комплексные программы по лечению и оздоровлению — прекрасный вариант для тех, кто привык проводить отпуск с пользой для здоровья. Закарпатье каждый год помогает восстановить силы, зарядиться положительными эмоциями и улучшить здоровье тысячам гостей из других регионов Украины и стран ближнего зарубежья, подробнее https://derenivska-kupil.ua/ru/vidpochynok-ta-dozvillia.

Популярность местных здравниц объясняется непревзойденными климатическими и бальнеологическими ресурсами, современным подходом к организации лечения, а также профессионализму врачей.

«Деренивская купель» — сервис европейского уровня

На территории Закарпатья работает много санаториев, но далеко не все они способны предложить такой сервис как «Деренивская купель». Это лечебно-оздоровительный комплекс, расположенный в селе Нижнее Солотвино.

Уровень сервиса тут полностью соответствует европейским стандартам качества. Гости заселяются в просторные, комфортабельные и благоустроенные номера, а затем их ожидает насыщенный досуг:

  • салоны красоты и SPA-центр;
  • wellness аквазона;
  • оздоровительный комплекс;
  • лечение минеральными водами;
  • активный отдых (площадки для игры в волейбол, теннис, бадминтон, настольный теннис и мини-гольф);
  • детский клуб (игры, мастер-классы, развивающие уроки).

Настоящей гордостью санатория «Деренивская купель» является лечебно-оздоровительная база. Опытные врачи, современное оборудование и оздоровительные программы, созданные лучшими специалистами и доказавшие эффективность на практике. Даже пробыв здесь всего несколько дней, вы избавитесь от многих проблем со здоровьем, улучшите самочувствие и настроение, а также зарядитесь положительными эмоциями.

Для вечернего отдыха можно выбрать ресторан, караоке, бильярд или боулинг. Предпочитаете более спокойное и медитативное времяпрепровождение? Тогда отправляйтесь на рыбалку на здешние пруды или прогулку по лесу. Чистый закарпатский горный воздух, живописные пейзажи, умиротворенная атмосфера — после такого отдыха вернуться к суете большого города будет сложно.

Санаторий «Деренивская купель» ждет гостей в течение всего года. Прекрасный вариант для большой компании и семейного отдыха. Каждый здесь найдет развлечения по душе, сможет оздоровиться, восстановить физические и моральные силы.

Related posts