Полезное 

Шикарный отдых начинается с премиального жилья — снять коттедж в Аркадии

Шикарный отдых начинается с премиального жилья – снять коттедж в Аркадии

Элитный, эксклюзивный, фешенебельный. Как только не называют отдых в дорогих курортных отелях и виллах Одессы. Но так ли он недоступен для большинства? Выбирая дом возле моря в Аркадии либо в другом районе города, стоит подробно ознакомиться с ценами. Несмотря на престижность такого жилья, его стоимость отличается в зависимости от места расположения и «начинки». Вы будете удивлены, но отдохнуть по высшему разряду можно себе позволить.

Где снять коттедж в Одессе

За апартаменты в несколько этажей с большой территорией, бассейном и видом на море или за особняк в центре могут запросить и 30000 грн. Но на побережье Одессы, например в Аркадии, достаточно предложений роскошного современного жилья от 5000-6000 грн. Это вполне приемлемо, если вилла либо коттедж снимается на несколько человек. Зато уровень комфорта достоин королей.

Так, коттеджи премиум класса в Аркадии это:

Arcadia Villa Apartments

  • отдельно стоящие здания в 2-3 этажа, как правило, в тихом уютном месте;

  • многоуровневые апартаменты отличаются большой площадью, стильным дизайном, красивым видом из окна;

  • в коттеджах несколько меблированных спален, кухня с современной бытовой и кухонной техникой, есть зона для отдыха с телевизором и терраса;

  • организовано питание из ресторана с доставкой в номер, ежедневная уборка, предоставляются услуги по организации экскурсий, торжеств, бизнес-встреч и т.д.

В коттеджах всегда есть парковочное место либо персональный гараж. Аренда элитных домов возможна в любое время года и на любой срок. Для максимального комфорта предусмотрен резервный источник электропитания и воды, круглосуточная охрана, система отопления.

Где провести время в Одессе

Вы подобрали подходящий коттедж класса люкс в Одессе, к примеру, Arcadia Villa Apartments. А теперь время хорошенько развлечься. Тем более что Одессе есть чем удивить.

Начнем с самых «вкусных» мест города. Среди топовых ресторанов Одессы:

Ресторан Бернардацци

  • Bernardazzi – лучший ресторан с блюдами европейской и средиземноморской кухни, а также с самой обширной винной картой;

  • Стейкхаус – рай для любителей мясных блюд: панини с бифштексом, роскошных стейков с хамоном, тосканских закусок и много другого;

  • Fratelli – итальянский ресторан, где готовят классические блюда из экопродуктов – все виды пасты и ризотто, лангустины, минестроне, карпаччо из осьминога и т.д.

Если вы поселились в Аркадии, скука вам не грозит. Жизнь здесь не останавливается ни на секунду. С вечера до утра со всех уголков доносится музыка. В элитные клубы вдоль всего побережья приходят потанцевать самые красивые девушки, съезжаются тусовщики со всей Украины и не только. Вы можете посмотреть «взрослое» шоу в «Вестерне» или отдохнуть на концерте в «Ибице». Всю ночь можно переходить из одного клуба в другой и встретить рассвет на пляже.

Днем – время для отдыха у моря, развлечений с детьми. Только в Одессе самое большое чертовое колесо. В парке Победы можно прокатиться на лодке по большому озеру или отправиться в лунапарк. А если спуститься к Ланжерону, вас ждет дельфинарий, морской каякинг, прогулки на скоростном катере либо яхте.

Related posts