Семейные туры 

Абхазия

Купальный сезон в Абхазии открывается в начале июня. Уже с первых чисел месяца температура воды не опускается ниже +20 градусов, и с каждым днем море становится все теплее, плавно прогреваясь к августу до +28.

Абхазия летом — это не только море воды, но и море фруктов: яблоки, сливы, вкусные груши. В июле наступает «сезон» местных арбузов, душистых дынь, кизила и инжира. И конечно, какое лето без винограда вкусных местных сортов: «Изабелла», «Дамские пальчики».

Гагры Абхазии
Гагры — рай для поклонников пляжного отдыха. Вечерний променад по набережной, огромные финиковые и кокосовые пальмы, живописная архитектура южных особняков (здесь останавливаются на отдых немало политиков и знаменитостей), стройные кипарисы вдоль аллей и множество разнообразных цветов.
Пицунда — край реликтовых сосен, которые делают воздух вокруг просто удивительным по своей чистоте и целебным свойствам. Отправьтесь на экскурсию на озеро Рица — уникальный водоем, изменяющий цвет воды в зависимости от времени года, посетите Гегский водопад, знакомый многим поклонникам кинематографа по фильму о сыщике Шерлоке Холмсе. Никого не оставит равнодушным архитектура Нового Афона.

Related posts