Отдых на Кипре

Кипр является одним из самых популярных курортов, который привлекает туристов. Это замечательный остров, в котором 300 солнечных дней в году, поэтому отдыхать там можно практически круглый год. Основной пик наплыва туристов приходится на май-октябрь.Именно тогда ласковые волны Средиземного моря смогут поистине устроить вам незабываемый отдых. Индивидуальный частный гид и экскурсии по Кипру – это многообразный отдых, здесь смогут найти занятия по душе как семейные пары с детьми, так и любители приключений. В зависимости от ваших предпочтений стоит выбирать соответствующий курорт.

Ларнака – это портовый город, где вы всегда сможете отведать свежие морепродукты. Природа на этом курорте удивительна, красивейшие пальмы, море зелени, в которой утопает эта часть острова. Айя Напа – это молодёжный курорт, куда можно приехать и пройтись по разнообразным ночным клубам, увидеть что такое всем рекомендует узнать про него всю информацию. Шумная и бурная ночная жизнь придётся по душе любителям приключений. Пафос – это знаменитый исторический уголок острова, где вы познакомитесь с древними раскопками, прикоснётесь к предметам многих тысяч веков до нашей эры. Лимассол – это крупный туристический центр, где проводятся карнавалы и винные фестивали, обязательно отправляйтесь туда. Масса необыкновенных впечатлений ждёт вас.На какой бы курорт вы не отправились погода везде замечательная. Средиземноморский климат со свежим бризом с моря всегда поможет перенести даже самую сильную жару. Отели на Кипре соответствуют всем представлениям о культурном и комфортном отдыхе.Персонал очень доброжелательный, вам всегда пойдут на встречу и помогут решить многие проблемы.

Питание может быть, как по системе всё включено, так и только, например, завтраки, или завтраки и ужины. Многообразие ресторанов по всей округе не дадут вам быть голодными, более того, вы всегда сможете попробовать блюда местной кухни, которые готовят истинные мастера своего дела.Замечательные натуральные вина не должны пройти мимо вас, попробуйте их вкус и аромат. Возможно, вы даже захотите прихватить бутылочку на родину и удивить своих родственников и друзей. Сувениры поражают своей оригинальностью и разнообразием, обязательно прикупите их себе в подарок.Посетив Кипр, вы получите массу незабываемых впечатлений и отдохнёте душой и телом.

Related posts