Старинные кварталы 

Австрийские Замки

Положение гордого через австрийскую сельскую местность является многими австрийскими замками и дворцами, которые не только ослепляют глаз, но также и вдохновляют воображение.  Вы будете видеть королевские комнаты, прекрасные произведения искусства, прошлые архитектурные стили, и вероятно сад или два, когда Вы посетите дворец Австрии, и это интригует, чтобы видеть, как прошлый лицензионный платеж жил. Семья Habsburgs, для кого были построены многие из австрийских замков и дворцов, накопили настоящую коллекцию искусства и экспонатов во время их больше чем 600-летнее господство, так, когда Вы входите в одно из их бывших местожительств, замечательный опыт ждет Вас.

Австрийская столица Вены является хорошим местом, чтобы начаться для тех, кто планирует посетить некоторые исторические замки в Австрии. Вкус в середине Старого Города Вена, Дворец Hofburg привлекает здоровое число туристов. Эта Вена дворец Австрии был зимним состоянием для Habsburgs, и между прочим, это — где Венский Хор Мальчиков выступает, и также где Вы можете также поймать внушительный конноспортивный праздник в испанской Школе верховой езды. Комплекс дворца вполне, ну, в общем, сложен, будучи измененным и добавил на последовательно после того, как первое здание повысилось в 1279. Это — почти небольшой город в пределах себя, предлагая любопытным посетителям много, чтобы исследовать. Вы не можете не заметить Дворец Hofburg, совершая поездку по Старому Городу Вены, и это просит посещения.

У Habsburgs также было летнее место жительства в Вене, и то место жительства было Дворцом Schonbrunn, который является только вне Старого Города. Столь же внушительный как Дворец Hofburg, Дворец Schonbrunn был смоделирован после Дворца Версаля во Франции. Habsburgs очень усовершенствовал вкусы, который очевиден, совершая поездку по Дворцу Schonbrunn, поскольку даже сады дотошны и великолепны. Есть другие замки и дворцы в Вене, но эти два среди лучшего. Для интересной Венской поездки стороны Вы можете направиться в соседний Melk, чтобы видеть Аббатство Melk, которое является дворцом части, монастырем части. Золотой, красным настеленный крышу Монастырь Melk, что так посетители отпечатков был построен между годами 1702 и 1736. Также ценность, поездка из Вены — Дворец Artstetten, который повышается выше Реки Дуная. Эрцгерцог Франц Фердинанд, смерть которого была катализатором для Первой мировой войны, имел обыкновение проживать здесь. Дворец Artstetten похож на что-то, что Вы могли бы видеть в Санкт-Петербурге, Россия, и это — прекрасный замок, который имеет некоторые прекрасные основания для расслабления.

Очень как Вена, у Зальцбурга есть некоторые из лучших исторических замков в Австрии. Самый распознаваемый — Крепость Hohensalzburg, которая вырисовывается по городу от его высоты на Холме Festungsberg. Вы не можете пропустить это, как это легко заметно больше всего, если не со всех точек зрения в городе. Крепость Hohensalzburg — самая большая сохраненная крепость во всей центральной Европе, которая также помогает ей выделиться. Другим дворцом в Австрии, который Вы найдете в Зальцбурге, является Мирабель Палаце, который частично известен его безупречными садами. Мирабель Палаце был построен в 1606 по требованию архиепископа принца Вольфа Дитриха фон Райтенау. Поскольку история идет, место жительства, которое было первоначально названным Altenau, было предназначено для любовницы принца Арчбишопа Сэлоум Алт. Также интереса к городу, где Моцарт родился, Residenz, который является богатым состоянием, которое относится ко времени 1120. Как другие замки в Австрии, дополнения и реконструкции видели бы, что Residenz изменяет форму за столетия. Среди основных моментов вот фонтан 1660-ых, который является внушающим страх причудливым шедевром.

Укрытый в австрийских Альпах, Инсбрук мог бы сначала быть известен как лыжное предназначение мирового класса, но это также, где Вы найдете один из лучших замков в Австрии. Чтобы не быть перепутанным с Дворцом Hofburg в Вене, Дворец Инсбрука Hofburg был однажды местом могущественного Максимилиана I. Этот прекрасный дворец в Австрии был построен между четырнадцатыми и шестнадцатыми столетиями. Среди вещей Вы не захотите отсутствовать на Вашем посещении, живопись Марии Антуанетты, которая интересно достаточно родилось во Дворце Вены Hofburg.

В то время как Вы можете просто посетить связку замков в Австрии, Вы можете также хотеть оставаться в одном. Некоторые из лучших отелей в Австрии были однажды австрийские замки, и они предусматривают настоящий опыт сказки. В Брегенце, например, отель Deuring Schlossle размещен в небольшом, замке шестнадцатого столетия.

Related posts