Старинные кварталы 

Туры по Украине с турагентством Русь Тур

Скоро отпуск! Отправляйтесь в туры по Украине!

Успейте отдохнуть с турагентством Русь Тур.

Все мы работаем, проводя большую часть времени в удушающих офисах, при этом забывая про отдых. А ведь душа хочет праздника, хочет незабываемых моментов, приятных впечатлений. Весна! Скоро майские праздники, и не за горами лето. Лето! Пора отпусков и отдыха. Вы задавались вопросом – где провести это прекрасное время?

Великолепная возможность – это туры с Русь Тур.

Почему именно Украина? Давайте разберемся вместе.

Украина красивая страна со своим огромным культурным наследием, со своими достопримечательностями.

Туристическая компания со своими менеджерами могут предложить множество вариантов проведения отдыха в Украине. Все мы разные и предпочтения у каждого из нас свои.

Кому-то хочется насладиться многочисленными музеями и парками, православными и католическими соборами, красивой архитектурой. Кто-то предпочитает экскурсии по горным массивам, любоваться открывающимся взору просторами. А кого-то может привлечь и украинская кухня, где даже обыденное блюдо имеет филигранно выверенный баланс вкусов – соленого, сладкого и кислого.

Чем же может удивить туристов Украина?

Экскурсии по Киеву. Этот замечательный город удивит вас своими достопримечательностями, такими как Киево-Печерская Лавра. Считается самым древнейшим монастырем Руси и возведена она было в 1051 году. Удивить может и Софийский собор, который был построен в 11 столетии в центре столицы по велению Ярослава Мудрого. Мариинский дворец в стиле барокко не менее прекрасен, который возвели в 1744 году по построенный по указу императрицы Елизаветы и это далеко не все.

Горы – это красота неописуемая! И Буковель подарит вам те самые чувства восторга, которые вы ожидаете получить от отдыха. Фору многим курортам Восточной Европы.

Побывав в Закарпатье, на всю жизнь получите незабываемые впечатления и удовольствие. В Закарпатье властвует бесподобная атмосфера. Для любителей жгучего адреналина есть экстремальные виды отдыха. Для желающих спокойного и познавательно провести время имеется возможность посетить замки, графские дворцы, старинные деревянные храмы. Именно здесь можно совместить разнообразные виды времяпрепровождения.

И опытные менеджеры с удовольствием подберут вам тур, который обеспечит вам интереснейшее времяпрепровождение. Детально здесь. По окончании которого вы будете испытывать приятные эмоции и впечатления.

Украина – это целый удивительный мир для открытий. Не медли! Заходи на сайт и бронируй отдых уже сегодня!

Related posts